LSN Messenger
Спас-Деменск, 03.06.2019, 12:35

Может ли присоединяться лечебное учреждение к другому лечебному учреждению если между ними удаленность 80 километров.

Вопрос №15865013 из г. Спас-Деменск
опубликован 03.06.2019, 12:35
Может ли присоединяться лечебное учреждение к другому лечебному учреждению если между ними удаленность 80 киллометров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья Александрович, расстояние между ними может быть любым. Вопрос то у Вас в чем?

03.06.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если реорганизация лечебных учреждений в связи с их удаленностью, мешает оказанию медицинской помощи населению, в связи с тем что руководство другого учреждения к которому присоединили отказывается платить за выполненную работу сотрудникам, мы хотим отделиться от данного нового образованного учреждения.

03.06.2019, 12:44

Илья Александрович, что значит отделиться? Этот вопрос должен учредитель решать. Потом, любая работа должна быть оплачена. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

03.06.2019, 12:45

Суть в том что новое руководство не идет с коллективом на контакт, нас не уведомили об изменении условий труда, нам не прислали новых договоров с новым лечебным учреждением. Мы да же не знаем за что мы работаем. Половине не перечислили аванс, в заявлениях на доплату за выполненную работу всем отказано.

03.06.2019, 12:49