Может ли присоединяться лечебное учреждение к другому лечебному учреждению если между ними удаленность 80 километров.
Может ли присоединяться лечебное учреждение к другому лечебному учреждению если между ними удаленность 80 киллометров.
Илья Александрович, расстояние между ними может быть любым. Вопрос то у Вас в чем?
А если реорганизация лечебных учреждений в связи с их удаленностью, мешает оказанию медицинской помощи населению, в связи с тем что руководство другого учреждения к которому присоединили отказывается платить за выполненную работу сотрудникам, мы хотим отделиться от данного нового образованного учреждения.
Илья Александрович, что значит отделиться? Этот вопрос должен учредитель решать. Потом, любая работа должна быть оплачена. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Суть в том что новое руководство не идет с коллективом на контакт, нас не уведомили об изменении условий труда, нам не прислали новых договоров с новым лечебным учреждением. Мы да же не знаем за что мы работаем. Половине не перечислили аванс, в заявлениях на доплату за выполненную работу всем отказано.