Последствия использования личной карты на кассе магазина Пятёрочка - возможные проблемы при увольнении и будущее трудоустройство
Моя жена работает в магазине Пятёрочка, она использовала свою Выручай-Карту когда сидела на кассе. При трудоустройстве никто не сказал что Нельзя использовать свою карту. С нее взяли объяснительную. Сейчас она хочет уволиться и ей сказали что в Трудовой книжке будет стоят отметка об этом случае и она больше не сможет трудоустроиться в магазинах торговли. Чем это может грозить?
Такие отметки в трудовой книжке не делаются; никакого проступка указанные действия не образуют. Тем более если ее об этом письменно не предупредили.