В каком размере нужно платить алименты на ребенка достигшего 18 лет если он учится на дневном обучении
В каком размере нужно платить алименты на ребенка достигшего 18 лет если он учится на дневном обучении, имею ребенка от второго брака плачу 25% .У меня сейчас третий брак...
Размер алиментов на ребенка в связи его обучением,определит суд, Вы имеете право представить суду доказательства, что у вас есть другие материальные обязательства и суд может их учесть и либо отказать в иске,либо взыскать с Вас минимальный размер алиментов.
Дмитрий, я не знаю, по какому законодательству вы ходите получить ответ. по российскому или украинскому. По семейному кодексу РФ выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия. до есть вы ничего не должны платить