Нарушение автосалоном и банком - не выдали автомобиль и требуют возврат кредита
Добрый день! В ситуации которую Вы описали по умолчанию есть перспективы для положительного результата в Вашу пользу. Рекомендую Вам обратится к юристу практикующему по месту возникновения описанной ситуации для подробного ознакомления с имеющимися документами и оказанию Вам помощи.
Подайте встречный иск о признании кредитного договора недействительным по основаниям изложенным Вами в вопросе, а именно по причине не исполнения условий кредитного договора автосалоном по выдаче автомобиля.
Если банк свои обязательства выполнил и перечислил деньги в автосалон, кредит недействительным не признают.
Деньги и причиненные убытки необходимо взыскивать с автосалона, который не выполнил свои обязательства. Признание банка банкротом не освобождает от обязанности исполнять обязательства по кредиту.
Подавайте заявление в полицию.