Челябинск, 03.06.2019, 14:00

Рассмотрение дела Александра Аникеева о одминистративном надзоре в Пермском краевом суде

Вопрос №15865589 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2019, 14:00
Когда расматривалось дело Аникеева Александра Владимировича 05.11.1985 года раждения уроженца города Челябинскосвободившего 16.05.2019 года дело об одминостротивном надзоре в Пермском краевом суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вечера, Александр.

Рассмотрено 18.10.2018 года.

Вот ссылка на определение:

oblsud--perm.sudrf.ru. .

Если не откроется, могу сказать, что оставлено без изменения.

Обратитесь к юристу для направления запроса на выдачу копии определения.

Желаю успехов!

05.06.2019, 00:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как в 2018? когда я писал в 2019 на постоновление 2019 года.

05.06.2019, 00:23

Назовите дату отправления.

Вероятно ещё на регистрации.

Либо, может быть, суд другой?

Потомучто по вашим данным пока лишь то, что описала в первом сообщении.

05.06.2019, 00:26