Копия паспорта для доверенности на получение груза - законное требование или нарушение?

Законно ли требование грузоотправителя делать копию паспорта для подтверждения доверенности на получение груза полученной по электронной почте?
Лучший ответ

Тут как договоритесь. Доверенность по электронной почте это не доверенность, а не пойми что.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете отказать ему в этом требовании по своему усмотрению.