А увеличить мою долю можно так как со мной проживает наш совместный несовершеннолетний сын?
Надо смотреть решение суда. Вы заявляли свои требования в суде первой инстанции?
Пункт 2 статьи 39 СК РФ Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.