Как помочь моему брату получить деньги с независимой экспертизы за ДТП, с которыми компания уходит от оплаты уже четыре месяца?
Здравствуйте!
Направьте письменную претензию, устные переговоры обычно не приводят к результату.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Вы обращались для проведения независимой экспертизы после того, как страховая компания отказала вам?
Андрей, здравствуйте.
Уходить в переписку, полностью отказавшись от устного общения.
Для начала составьте и направьте им претензию.