Ответственность за оплату ремонта утечки воды на главной трубе - кто должен платить - мы или водоканал?
Мы живем в деревне и У нас утечка воды в яме где стоит счетчик, но утечка на главной трубе до счетчика.. чья обязанность оплачивать ремонт... наша или водоканала?
Лучший ответ
За ремонт до разделительной границы водопровода отвечает собственник.
Вам необходимо выставить ему претензию.