Имеют ли право приставы передавать сведения о моих долгах, совершенно посторонним мне людям.

Вопрос №15866051 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2019, 15:06
Имеют ли право приставы передавать сведения о моих долгах, совершенно посторонним мне людям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у них такого права.

03.06.2019, 15:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если они передали, то что я могу им предъявить.

03.06.2019, 15:09

Пишите на них жалобу в прокуратуру.

03.06.2019, 15:11