Верить ГИБДД или собственным глазам? Как разобраться с письмом счастья о превышении скорости без доказательств
Пришло письмо"счастья" с фото авто и номером, утверждается, что в населенном пункте превысил скорость на 34 км, я не верю в такие цифры, тк.регистратор мне помогает контролировать скорость. Но прошло много дней и посмотреть видео с регистратора поздно. Уже не сохранено, мне надо верить гибдд? На фото нет больше ничего, ни знака и названия пункта. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, ВЕДЬ Я НЕ СОГЛАСЕН?
Лучший ответ
Если не согласны, то в течении десяти дней вы вправе обжаловать данное постановление начальнику ГИБДД или в суд. В жалобе обоснуйте все свои сомнения. Ваши доводы будут проверены и им будет дана надлежащая юридическая оценка. Если они подтвердятся, то постановление будет отменено. Примерный образец жалобы на постановление по делу об административном правонарушении можно найти в интернете.
Удачи.