Отказ в приеме без электронной записи - что делать мужу с болезнью голеностопного сустава?
Сегодня мужу отказали в поликлинике в приёме к врачу травмотологу, из-за отсутствия электронной записи к этому врачу (запись за месяц якобы). У мужа нет перелома но болит голенностопный сустав уже 4-й месяц сидит на антибиотиках. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Мужу нужно записываться к врачу. А если боль нетерпимая - вызывать скорую помощь.