Как исправить неверную запись о приёме на работу в трудовой книжке, которую внес Предприниматель без образования юридического лица в 2003 году?
Уважаемая Елена
до внесения изменений в ст.309 ТК РФ от 30.06.06
в трудовой делается запись зачислен на должность продавца с до основание трудовой договор
далее делается запись принят на должность продавца на основании приказа
как доказательство трудового стажа должен быть приложен договор который подлежал регистрации в определенных органах если работа была не официальной то в общий стаж не войдет тогда только делается запись на основании приказа
если запись есть но не подтверждена а Ип найти невозможно необходимо обращаться в суд за установлением юридического факта