Я не соглаен с данными поазаниями приборов, подскажите пожалуйсто как мне быть?
Установил в квартире приборы учета тела, после опломбировки и оплаты энергоснабжающей организации за установку данных приборов учета, выяснилось что я расходую большое количества воды, с системы отропления. Данный факт установился после передачи энергоснабжающей организации сведений с приборов учета, на что прислали квитанцию с огромным счетом. Я не соглаен с данными поазаниями приборов, подскажите пожалуйсто как мне быть?
Возможно ли доказать что приборы учта неверно смонтированны на системе отопления, а импульсные вычислители неверно запрограированны организацией производящей мне установку данных приборов учета.