Хотелось бы просмотреть это дело, какие в нем есть документы для доказательства факта избиения.
Меня в моей квартире избили. Была вызвана полиция. Были взяты показания свидетелей. Самого свидетеля я сейчас не могу найти, т.к. он переехал, но есть его показания в деле. Хотелось бы просмотреть это дело, какие в нем есть документы для доказательства факта избиения.
Уважаемая Наталья!
Вы имеете право на ознакомление со всеми материалами, в том числе вместе с адвокатом. Обратитесь с этим вопросом к лицу, производящему проверку либо дознание по Вашему заявлению.
Если возбуждено уголовное дело, то ознакомление возможно после проведения дознания по окончании производства всех следственных действий.
Удачи!