Как решить проблему задержки Решения суда и Исполнительного листа по гражданскому делу о защите прав потребителя?
Уже более 6 месяцев не могу добиться от суда, чтобы направили мне Решение суда и Исполнительный лист по моему гражданскому делу о защите прав потребителя. Гоняют с одного участка на другой. Заявления были направлены и на один и на другой участок неоднократно. Что делать в таком случае?
Здравствуйте, Наталья!
Напишите жалобу председателю районного суда, приложив доказательства направления заявлений на оба участка. Можно еще и в квалификационную коллегию.
С уважением,
Хохоева Эльмира Хадзеумаровна
Юридическая фирма «Право», г. Санкт-Петербург
(812) 997-28-21