Как разрешить проблему с подключением стояка для частного дома на двух хозяев

Частный дом на 2 хозяина куплен 1968 году в 1972 году провели газ на ее территории поставили стояк, сейчас требует подключения своего стояка иначе подаст в суд, что делать?

Лучший ответ

Ничего не делайте. Для подачи в суд ваш оппонент еще должен предоставить доказательство, что данное обстоятельство как-то нарушает его права. Со стороны газоснабжающей службы к вам претензий нет, этого достаточно.

Благодарю за потраченное время!

Соседка самовольно отрезала газовую трубу ни газовщики ни полиция ничего не может сделать что делать.

Добрый вечер.

Обращайтесь в суд и накладывайте сервитут на ту часть участка. Отрезать ничего она вообще не имела права. Жалобу в газовую службу.