Вопрос о гарантии наушников - обращаться в салон или к производителю?
Купила наушники пол года назад, сейчас один наушник перестал играть. Обратилась в салон, где покупала данный товар, мне сказали, что гарантийный срок 14 дней. В коробке нашла брошюру, где указано, что производитель предоставляет год гарантии. Могу ли я обратиться по данному документу в салон, в котором мне продали данные наушники или необходимо обращаться напрямую к производителю?
Лучший ответ
Второе. Продолжительность гарантии продавца - не обязана соответствовать продолжительности выдаваемой производителем, поэтому по гарантийным обязательствам - к тому, чья гарантия не закончилась.