Хочу расторгнуть договор с клиникой борменталь. Как правильно составить заявление, и вернуть деньги (кредит)

Лучший ответ

Алия, все довольно непросто. Вы можете подать заявление об отказе от услуг и возврате денег в кредитную организацию, но не факт, что они их вернут. Возможно придется обращаться в суд.

Для расторжения кредитного договора нет оснований, если деньги уже перечислены, отказаться от кредита не получится, его надо вернуть (или своими деньгами или через суд добившись возврата денег от компании)

Приветствую Вас.

Пишите претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

Здравствуйте. Вам необходимо подготовить мотивированную претензию в клинику, а также заявление в банк о расторжении кредитного договора.