Подача на алименты и иск об определении места жительства ребенка после развода и выкупа доли в квартире - как правильно составить иск?
Развелись с женой выкупил ее долю в квартире было 50/50 она выписалась, со мной осталась дочь 12 лет, как правильно подать на алименты, нужно ли подавать иск об определении места жительства ребенка, дочь прописана в нашей квартире и твердо решила жить со мной, как правильно составить иск?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Лучше подать иск об определении места проживания ребенка и взыскании алиментов. С 10 лет суд учитывает мнение ребенка с кем из родителей он хочет жить.