Холмск, 04.06.2019, 02:20

Программа переселения - Нас прописано 5 человек, но нам выдана только двухкомнатная квартира

Вопрос №15868822 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.06.2019, 02:20
Написала письмо на благоустрой квартиры, нас там прописано 5 человек, мы с мужем и трое детей. Попала по программе переселение. Но дали только двухкомнатную куда идти и что делать, должны были дать трёхкомнатную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в прокуратуру обратиться.

04.06.2019, 02:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

И всё больше ни куда, кроме прокуратуры нельзя.

04.06.2019, 03:14

В суд имеете право обратиться.

04.06.2019, 03:15

А можно образец с заявлением в суд.

04.06.2019, 03:18

Таких образцов нет. Все индивидуально готовится.

04.06.2019, 03:19

Образца нет. Можете в личку к юристу обратиться за помощью - ст.779 ГК РФ или на сайте поискать.

04.06.2019, 03:36