У моего мужа ВИЧ и он наркоман, мало того он торгует наркотиками, и целый год спит с другой женщиной, что делать?
Ирина, вывод сам по себе напрашивается.
Разводитесь.
Если у Вас с ним дети, это обстоятельство (наркомания) может быть основанием для лишения родительских прав.
Можете рассмотреть вопрос о взыскании алиментов, разделе совместно нажитого имущества.
Добрый день. Разводитесь, зачем вам такой муж. По факту продажи наркотиков можете сообщить в полицию.
Если вы считаете, что он распространяет болезнь или торгует, то можете подать заявление в полицию.
Можете с ним развестись, или можете жить. Все зависит от того, какой цели добиваетесь.