Легальность требования регионального оператора о заключении договора о вывозе ТКО с указанной датой и возможные санкции в Сахалинской области
Услуга не оказывалась со стороны регионального оператора. Договор на оказание услуг с ро не был заключен.
Если услуга не оказывалась, то и требовать заключение договора задним числом оператор не имеет права. Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.
Ели по факту услуга оказывалась.
Услуга не оказывалась со стороны регионального оператора.