Выделение доли в квартире на материнский капитал при наличии заявления о разводе - нужно ли предоставить долю супругу?
Куплена доля в квартире на материнский капитал, надо ли выделять долю супругу если на момент покупки было уже подано заявление о разводе?
Лучший ответ
Выделяется доли всем членам семьи на период оформления жилья.