Бывший муж выражает желание лишиться родительских прав, нынешний муж намерен усыновить ребенка
Бывший муж написал нотариально заверенный документ о своем желании лишении родительских прав.-вообще нужно видеть содержание этого документа что в нем конкретно написано. Потому что по закону ст 129 СК РФ требуется не такой документ, а :Согласие родителей на усыновление ребенка должно быть выражено в заявлении, нотариально удостоверенном или заверенном руководителем организации, в которой находится ребенок, оставшийся без попечения родителей, либо органом опеки и попечительства по месту производства усыновления ребенка или по месту жительства родителей, а также может быть выражено непосредственно в суде при производстве усыновления.