Проблемы и конфликты - Временно оставил свою технику у гражданской жены, возникли неприятности
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, так как попасть к ней, видимо, самостоятельно Вы не можете. Но как верно отмечено - сможете ли Вы теперь подтвердить тот факт, что все это имущество принадлежит Вам, а не является ее собственностью.
Здравствуйте.
Вы имеете ввиду сожительницу? Если так, то необходимо обратиться в полицию, что Ваше имущество незаконно удерживает сожительница. Но при этом нужно ещё доказать, что это имущество Вы оставили на время (пока делали ремонт), а не подарили. Так же нужно доказать, какое имущество Ваше, какое нет.
Удачи Вам.