Как уволиться из бюджетной организации, работая в качестве заместителя больного директора?

• г. Челябинск

Работаю в бюджетной организации зам директора. Директор болеет, а я хочу уволиться, но сама сейчас исполняю обязанности директора. Директор подчиняется непосредственно комитету образования, а я ей. Как быть, директор уже месяц на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Зарегистрируйте заявление об увольнении у секретаря.

Я исполняю обязанности, сама себе не имею права подписывать. Хоть зарегистрируйся.

Кто издавал приказ о том что вы исполняете обязанность директора?