Наказание за просроченный ввоз автомобиля на юридическое лицо - последствия остановки ДПС в России

Автомобиль оформлен на юридическое лицо, ввоз просрочен на два месяцв, какое грозит наказание если остановил сотрудник дпс в России?
Лучший ответ

Санкции кроме наложения административного штрафа предусматривают и конфискацию автомобиля.

На сколько мне известно то я могу пересекать границу один раз в год со штрафом 2500!и кто конкретнр может мне выписать этот штраф?только сотрудник томоженной службы?знаю что за просрочку больше года накладывается штраф в размере полной пошлины!ваш ответ никак не помог,как было все не ясно так и осталось!