Неправильно уплаченный штраф - возможна ли повторная оплата со скидкой?

Вопрос №15869239 из г. Уфа
опубликован 04.06.2019, 06:43
Случайно оплатил штраф не полностью, вместо 250 (50% скидка), оплатил всего 25. Скидка прошла. Есть ли возможность оплатить со скидкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок для оплаты в льготном порядке не истек, то можете доплатить.

04.06.2019, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Ответ был отличным и быстрым

А если этот льготный срок истёк вчера.

04.06.2019, 07:00

Значит срок истек. Надо теперь полностью платить.

04.06.2019, 07:15