Краснодар, 04.06.2019, 07:39

Как решить вопрос с выпиской из квартиры и получением паспорта для ребёнка после подачи свидетельства о рождении?

Вопрос №15869411 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2019, 07:39
По достижении 14 лет свидетельство о рождени ребёнка подано на получение паспорта. Паспорт выдадут через месяц. За это время необходимо всей семье выписаться из квартиры в связи с продажей ипотечному покупателю. Что делать? Как забрать оригинал свидетельства о рождении? Или выписать по ксерокопии и документе из МФЦ, о производстве паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

И уже есть разрешение органа опеки на продажу квартиры, где присутствует (собственник доли?) несовершеннолетний?

04.06.2019, 08:11

Более квалифицированный ответ получен мною в паспортном столе по месту жительства.

04.06.2019, 10:16

Естественно. Им Вы рассказали Вашу ситуацию не двумя словами.

04.06.2019, 10:18