Дитина перейшла до іншого дитячого садка на період закриття власного, передоплата на півтора місяця прощається. Це юридично допустимо?
Ребёнок на время закрытия садика пошёл в другой садик, оплату простят заранее за полтора месяца. Ребёнок не отходил ещё не дня законно ли это?
Лучший ответ
Все условия оплаты прописываются в вашем договоре с детским садом.