У меня автобус Газель бизнес более 8 мест. Могу ли я с 29 июня 2019 года ездить со своей семьёй или друзьями без лицензии?
Лучший ответ
Добрый день! Правовой анализ Постановления Правительства РФ от 27.02.2019 N 195 "О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами" (вместе с "Положением о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами") указывает на то, что любой транспорт вместимостью более 8 мест в независимости от целей использования подлежит лицензированию.
Спасибо за помощь!