Была отсрочка от армии по уходу за больными родителями и были судимости, как получить военный билет?

Лучший ответ

Добрый день.

Обратитесь в военный комиссариат для получения документа воинского учета.

Если гражданину еще нет 27 лет, то по указанным вами основаниям военный билет ему не выдадут. Отсрочку по уходу за больными родственниками необходимо продлять каждый год, а судимость имеет свойство погашаться.