Помощь коллеге в квалифицированном вопросе
Необходима помощь адвоката для тяжбы с Газпромом (Курск) или для оказания квалифицированной помощи в вопросе.
Лучший ответ
Смотря для чего. Если Вам нужно представлять Ваши интересы в суде, то Вам наверное проще будет заключить соглашение с местным, курским адвокатом, если Вы живете непосредственно в Курске, а если консультации, подготовка иска, возражений и т.п., то можно и ОНЛАЙН. Обратитесь в этом случае к любому.
Можете выбрать юриста на сайте и обсудить с ним условия сотрудничества.
Анна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить условия сотрудничества.