Сотрудникам магазина грозит ответственность за утрату денежных средств при сдаче инкассации

При сдаче инкассации в магазине, деньги по ошибке в инкассаторскую сумку не положили. Инкассаторы уехали. В банке обнаружили, что сумка пуста. Инкассацию собирали на кассе и по ошибке видимо оставили на кассе. По итогу денег нет ни в инкассации, ни в магазине. Сотрудники магазина, т. к. это их вина готовы возместить сумму. Какие их ждут последствия? Сотрудники магазина при сдаче инкассации по ошибке не положили деньги в инкассаторскую сумку, а оставили на кассовом столе. Это нарушение, т к инкассации собираются кабинете. В итоге сумка в банк приехала пустая. Сотрудники признают что это их невнимательность. И готовы возместить ущерб магазину. Какие их ждут последствия?
Лучший ответ

Если возместят ущерб, не будет последствий.

Хороший ответ. Спасибо!