Мне срочно нужно подписать рецензию по диплому, вы это делаете?
Может быть, не подписать, а написать, составить такую рецензию. В принципе, на платной основе, это возможно.
Здравствуйте.
Это платная услуга.
Обычно ВУЗ публикует список рекомендуемых рецензентов, уточните в ВУЗе.
Здравствуйте! Если не согласны с результатами судебной экспертизы, то добиться назначения повторной экспертизы можно только через рецензирование. Один из лидеров в этой сфере: https://www.sudrecense.ru
Эффективный штат грамотных и опытных специалистов. Неоднократно сами обращались к ним и направляли клиентов. Рецензии всегда на высоте. У них имеются информативные видео касаемо данной темы: