Мне нужно составить заявление по факту уклонения от уплаты налогов на предприятии.

Лучший ответ

Ну, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спасибо за понятный ответ!

Ольга, такое заявление составить можно, но, на мой взгляд, это неэффективный способ защиты Ваших прав. Лучше всего поднимать вопросы, которые непосредственно касаются Вас лично, например, невыплата зарплаты, нарушение трудовых прав и обращаться не в налоговую, а в органы, которые имеют отношение к рассмотрению трудовых споров (трудовая инспекция, суд).

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!