Законность суммы вознаграждения в соглашении об оказании услуг в г. Южно-Сахалинске - анализ.
В соглашении может быть указана любая сумма...
Это решают стороны..
или о каком соглашении Вы ведете речь?
При устройстве на работу мне говорили заработная плата 25000, а в договоре 22989, законно ли это?
Тогда при чем здесь - " оказании услуг", если речь о трудовом договоре?
Это обман.
Подписывать ли Вам такой договор, решать Вам.
Со мной заключили соглашение о возможном оказании услуг, это и есть трудовой договор! В трудовую книжку запись должны сделать по этому соглашению?
Нет. Соглашение это гражданско-правовой договор оказания услуг. Вы оказываете услуги - вам за это платят. Это не трудовой договор, и запись в трудовую не вносится.