Южно-Сахалинск, 04.06.2019, 12:19

Законность суммы вознаграждения в соглашении об оказании услуг в г. Южно-Сахалинске - анализ.

Вопрос №15870948 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.06.2019, 12:19
Я проживаю в г.Южно-Сахалинске. В соглашении о возможном оказании услуг прописана сумма вознаграждения в размере: 22989, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соглашении может быть указана любая сумма...

Это решают стороны..

или о каком соглашении Вы ведете речь?

04.06.2019, 12:22

При устройстве на работу мне говорили заработная плата 25000, а в договоре 22989, законно ли это?

04.06.2019, 12:39

Тогда при чем здесь - " оказании услуг", если речь о трудовом договоре?

Это обман.

Подписывать ли Вам такой договор, решать Вам.

04.06.2019, 12:45

Со мной заключили соглашение о возможном оказании услуг, это и есть трудовой договор! В трудовую книжку запись должны сделать по этому соглашению?

04.06.2019, 12:51

Нет. Соглашение это гражданско-правовой договор оказания услуг. Вы оказываете услуги - вам за это платят. Это не трудовой договор, и запись в трудовую не вносится.

04.06.2019, 12:54