Можно ли дистанционно прописаться в городе Южно-Сахалинск, если уже прописан в другом городе?
Прописан в городе Минеральные Воды, проживаю в городе Сочи, могу ли я дистанционно прописаться в городе Южно-Сахалинск, если есть с собой документы на квартиру в Южно-Сахалинске где меня хотят прописать?
Артур, Вам нужно сняться с регистрационного учета в МВ и подать документы на регистрацию В Южно-Сахалинске, такая возможность есть в паспортном столе.
Обращайтесь в миграционную службу.
Я русский и гражданин РФ,при чем тут миграционная служба?
Ну так регистраций граждан России на территории России занимаются подразделения по вопросам миграции МВД России.