Паспорт домовладения, и технический паспорт это одно и тоже или два разных документа.

Пампорт домовладени, и технический паспорт это одно и тоже или два разных документа.
Лучший ответ

Это разные документы, тех паспорт можно получить в БТИ.

ПАСПОРТ ДОМОВЛАДЕНИЯ — по ФЗ О товариществах собственников жилья от 24 мая 1996 г. официальный документ, в котором регистрируется кондоминиум как единый комплекс недвижимого имущества, а также права на недвижимость в кондоминиуме и сделки с ней. П.д. составляется…