Необоснованное списание денег счета по ИП - что делать в данной ситуации?
Приставы другого региона списывают деньги с счета по и.п за налоги и сборы, при выбытии 9 лет назад подал документы о закрытии ИП несколько лет никто ни чего не заявлял, по месту нынешней регистрации есть письмо что ИП нет, при обращении в банк узнал. Что взыскивают по старой регистрации и за налоги, и это было неоднократно,дозвониться до того региона невозможно.. При повторном обращении в налоговую они увидели в другом регионе и сказали что такого не может быть, приставы по месту регистрации тоже сказали что не имеют права по другому региону так делать... сумма уже большая, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд на данных приставов.
Выражаю признательность за помощь.