Мой муж работал инструктором в ДОСААФ - спустя год борьбы, ЗП все еще не выплачиваются, директор отказывается исполнить решение суда
Можете написать заявление в овд. За невыплату заработной платы предусмотрена уголовная ответственность. Желательно и другим рабочим к вам присоединиться.
Добрый день! Ваши действия в данный момент должны быть сконцентрированы на контроле хода исполнительного производства в ФССП, по отношению к действующим юридическим лицам у приставов есть достаточно широкий спектр законных действий которые могут позволить взыскать Вашу задолженность (от ареста счетов до принудительной реализации имущества) По тем людям которые продолжают осуществлять свою трудовую деятельность в организации рекомендую обратится в следственный комитет по вопросу не выплаты заработной платы, Учитывая что за эти действия предусмотрена уголовная ответственность я думаю директора "приведут в чувства" и он начнет осуществлять действия по погашению задолженности по заработной плате.