Инструктор из ДОСААФа жертва мошенничества работодателя - куда обратиться и как вернуть деньги?

Я проработал инструктором ДОСААФа 2018 год. Работодатель ЗП не выплатил. Подал в суд. В суде работодатель клялся, что через 2 месяца выплатит все. Заключил мировое соглашение. Обманул, 2 года прошло, но даже судебные приставы ничего не вернули. Помимо этого трудился в 2019 г. по договору ГПХ. Опять подал в суд. Вынесли судебный приказ. Но я узнал, что эти деньги он отдал другому инструктору. Который трудился без договора и даже отчитался в налоговой по форме НДФЛ под моей фамилией. Доказательства есть. Как привлечь работодателя за мошенничество. В налоговую писать или в полицию? У организации долгов на 5 млн. Деньги по хорошему не вернет.
Лучший ответ

День добрый. Пишите в прокуратуру, злостное не исполнение судебных актов и не выплата заработной платы.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Благодарю Вас!