Сургут, 04.06.2019, 14:48

Могу я как нибудь вернуть свой мат. капитал, 2017 году попала на мошенников.

Вопрос №15871865 из г. Сургут
опубликован 04.06.2019, 14:48
Могу я как нибудь вернуть свой мат. капитал, 2017 году попала на машенников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию.

04.06.2019, 14:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Что значит попали на мошенников, пенсионный фонд перечислил мат. капитал, и у вас нет жилья или наоборот, вы продавец и вам до сих пор не перечислили денежные средства.

04.06.2019, 14:52

Да пенсионный фонд перечислил машенником деньги и я осталось без жилья и без денег, заявление в полицию писала уже.

04.06.2019, 14:56

Если полиция бездействует, пишите жалобу в прокуратуру.

04.06.2019, 14:59

Да пенсионный фонд перечислил мошенником деньги и я осталось без жилья и без денег, заявление в полицию писала уже.

04.06.2019, 14:56

Здравствуйте! Уголовное дело было возбуждено?

04.06.2019, 14:58

Я же вам уже сказал, что Если полиция бездействует, пишите жалобу в прокуратуру. Иначе не будет результата.

04.06.2019, 15:00

А писать как через онлайн можно в прокуратуру.

04.06.2019, 15:22