Возможно ли оспорить решение суда о задолженности по отоплению после официального развода? Какие документы необходимы для подачи апелляции и куда обратиться? Нарушает ли государственное предприятие закон, прин
Помогите решить вот такой вопрос? После официального развода с бывшей супругой ее по решению суда выписали с квартиры, так как в этой квартире она проживала и на данный момент была задолженность по отоплению суд присудил ей похождение задолженности в связи с тем что со мной проживает несовершенно летний ребенок от совместного брака, а также ей присудили выплату алиментов на ребенка, так как она не где не работала скопилась задолженность по элементам. Когда она устроилась на новое место работы то начала погашать задолженность по элементам тойсть у нее начали вычислять ее с заработной платы но за отопление не вычитывали, прошло три года мне приходит извещение об этом долге. Будит ли решение суда оставаться в силе? Или она может подать на апелляцию? Какие мне документы нужно подготовить для этого? И куда мне обратится? А так же еще узнается ряд вопросов что на работу она устраивалась бес прописки без паспорта а по ксерокопии так как паспорт у нее утерян И нарушают ли закон Гос предприятие каторое приняло ее на работу?
Если Вы не получили исполнит лист и не предъявили его, то срок в 3 года мог истечь
Принятие на работу не нарушает Ваших или чьих-либо ещё прав.