Потеря паспорта - Рассмотрение возможности восстановления прописки через суд
У меня такая ситуация. Потерял паспорт и поехал его восстанавливать по месту прописки, где выяснилось что меня брат выписал по решению суда из муниципальной квартиры ещё три года назад. Когда и где состоялся суд мне не известно, хотя на тот момент я проживал у общей нашей бабушки. Какие аргументы он предоставил суду мне не известны. На данный момент подозреваю что квартира уже приватизирована. Могли я через суд восстановить прописку?
Здравствуйте!
Восстанавливайте срок на обжалование, пишите апеляционную жалобу на решение суда
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Да, это возможно
Может быть и можно, надо видеть решение суда, знать детали ситуации, например по какой причине и когда Вы покинули квартиру, желательно вообще видеть все дело полностью.
Далее подать грамотно составленную апелляцию, возможно потребуется восстанавливать сроки.
Обратитесь к юристу за грамотным решением проблемы.