Жена хочет подать на развод есть маленький ребёнок и она беременная нас разведут или нет!?

Лучший ответ

Разведу в судебном порядке, при условии. Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Здравствуйте! Да, если это инициатива жены и она подаст иск в суд.