Жена хочет подать на развод есть маленький ребёнок и она беременная нас разведут или нет!?
Разведу в судебном порядке, при условии. Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Здравствуйте! Да, если это инициатива жены и она подаст иск в суд.
Разведут. Предватительно предоставив срок на примерение.
Кирилл, Добрый день! К сожалению беременность не является основанием для невозможности расторжения брака. Если жена подаст в суд на развод, рассмотрение дела состоится через 1 месяц после подачи искового заявления - время на примерение. Так что, если хотите сохранить брак, время для действий еще есть!
Удачи!