Нижний Новгород, 05.06.2019, 23:19

Арест и отсутствие средств на сберкарте - почему процесс продолжается без изменений?

Вопрос №15872696 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.06.2019, 23:19
У меня взыскание и/или арест на сберкарте (приходит пенсия по инвалидности). Уже в течение месяца ни арест, ни средства, ни их движение не приостановлены. Разъясните пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно запросить информацию в сбербанке на основании какого исполнительного документа происходит взыскание.

05.06.2019, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ (ВЗЫСКАНИЕ НАЛОГОВ И СБОРОВ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНИ)

№ 22514/19/52004-ИП от 25.03.2019

Московский РОСП г. Нижнего Новгорода УФССП России по Нижегородской области

603950, г.НИжний Новгород Страж революции 29

Титова Дарья Владимировна

Общая сумма ареста/взыскания: 1 056,82 руб.

Арестовано/взыскано на счетах: 0,00 руб.

Еще подлежит аресту/взысканию: 1 056,82 руб

Уже в течение месяца ни арест, ни средства, ни их движение не приостановлены. Разъясните пожалуйста!

05.06.2019, 23:28

Ну я думаю, обжаловать смысла нет, найдите на сайте приставов данное производство и оплатите его он лайн, взыскание снимут, через какое - то время. Либо ждите пока банк сам исполнит.

05.06.2019, 23:33