Судебные приставы требуют выплатить задолженность по кредиту, несмотря на оплату 2 года назад - вопросы относительно прав опеки над сыном
Идите к приставам, получите постановление о возбуждении исполнительного производства, представьте им копии квитанций о погашении долга и напишите заявление о прекращении исполнительного производства.
Если не прекратят - пишите жалобы старшему судебному приставу, прокурору и в суд.
Добрый день!
А Вы уверены, что Вам звонили судебные приставы? Звонить и таким образом пугать - не их метод работы. Проверьте на сайте ФССП, есть ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства. Опека с Вашими долгами никак не связана и ограничить или лишить родительских прав на данном основании не может. Вам явно звонил безграмотный вымогатель.