Как правильно поступить, если судебный пристав сообщил о задолжности по кредиту?
Сегодня позвонил судебный пристав и сказал что у меня задолжность по кредиту. Я не плачу кредит банку уже 1,5 года. Он сказал что я должна прийти к нему и написать объяснительную. Как мне поступить?
Добрый день!
При визите к судебному приставу обязательно узнайте на основании какого исполнительного документа он возбудил производство. Получите постановление о возбуждении исполнительного производства, копию самого исполнительного листа или судебного приказа на основании которого возбуждено исполнительной производство. Возможно получится найти выход из ситуации.